Состав «Хумо-2» на второй матч с «Астаной»

29.02.2020
Состав «Хумо-2» на заключительный матч в регулярном чемпионате

Онлайн-трансляция второго матча «Хумо-2» –​ «Астана»

29.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции заключительного матча регулярного чемпионата в 12:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Видеообзор второго матча «Хумо-2» — «Астана»

29.02.2020
Летов принёс команде победу.

Александр Агеев: «Завершили чемпионат на мажорной ноте»

29.02.2020
Пресс-конференция тренеров после двух матчей «Хумо-2» - «Астана».

Комментарии игроков после матча «Хумо-2» – «Астана»

29.02.2020
Артём Попитич и Вячеслав Крашенинин прокомментировали матч «Хумо-2» – «Астана».

Нападающий «Хумо-2» Артём Попитич прокомментировал матчи «Хумо-2» – «Астана»:

Нападающий «Астаны» Вячеслав Крашенинин прокомментировал матчи «Хумо-2» – «Астана»:

29.02.2020
Артём Попитич перевёл встречу в овертайм, Глеб Летов забросил победную шайбу.

Сегодня на малой ледовой площадке МЛК «Хумо Арена» прошёл последний матч регулярного чемпионата для команд «Хумо-2» и «Астана». В сегодняшнем матче по сравнению с вчерашним гости играли более жёстко, переиграли по броскам ташкентцев 59-42. Несмотря на это птица удачи и счастья была на стороне нашей молодёжи.

В первом периоде Артём Светлишин на четвёртой минуте распечатал ворота Вячеслава Нечвиенко. Стоит отметить, что это первая забитая шайба Артёма в этом сезоне.

Во втором периоде подопечные Александра Высоцкого в разы перебросали хоккеистов «Хумо-2» 8-35. Артём Цыбров на двадцать третьей минуте матча с передач Ивана Казаченко и Кирилла Образцова сравнял счёт. На последней минуте второго отрезка матча Вячеслав Крашенин вывел команду вперёд. На табло 1:2.

Подопечные Александра Агеева не сдавались и бились из последних сил. В итоге на последней минуте основного времени благодаря точному броску Артёма Попитича сравняли счёт.

В овертайме после удаления Кирилла Пака крылатые разыграли большинство. С передач Артёма Попитича и Дмитрия Мехоношина победную шайбу в ворота Вячеслава Нечвиенко забил Глеб Летов, на его счету шесть шайб и 15 голевых передач за сине-оранжевых. У Артёма Попитича и Дмитрия Мехоношина 35 и 37 очков соответственно за сезон.

Вот и завершился праздник под названием хоккей. Увидимся с нашей молодежью в следующем сезоне. После матча главный тренер «Хумо-2» Александр Агеев рассказал об итогах сезона, о планах на будущее и впечатлениях о пребывании в Ташкенте. В ближайшие дни опубликуем интервью с ним на нашем сайте.