Состав «Хумо-2» на первый матч с «Арланом»

23.02.2020
На первый матч в Кокшетау «Хумо-2» заявлен в следующем составе.

Онлайн трансляция первого матча «Арлан» –​ «Хумо-2»

23.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 16:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Видеообзор первого матча «Арлан» — «Хумо-2»

24.02.2020
Седов и Летов забили по шайбе, но «Арлан» не дал победить.

Комментарии игроков после матча «Арлан» – «Хумо-2»

24.02.2020
Станислав Кевлин и Антон Казанцев прокомментировали матч «Арлан» – «Хумо-2»

Нападающий «Хумо-2» Станислав Кевлин прокомментировал матч с «Арланом»:

Защитник «Арлана» Антон Казанцев прокомментировал матч с «Хумо-2»:

23.02.2020
С перевесом в три шайбы «Арлан» переиграл «Хумо-2».

Для ташкентцев матч начался довольно напряженно. В первой двадцатиминутке три шайбы влетели в ворота Александра Целикова. А вот ворота красно-белых остались в неприкосновенности. На семнадцатой минуте второго периода Павел Седов смог пробить голкипера Ивана Полошкова и сократил разницу в счёте. Спустя две минуты «Арлан» вернул себе преимущество в три шайбы. Второй период завершился со счётом 4:1.

В третьем периоде отличился защитник «Хумо-2» Глеб Летов, забросивший пятую шайбу в этом сезоне. За две с половиной минуты до финальной сирены Михаил Рахмонов вновь вернул «Арлану» преимущество в три шайбы. Итог матча – 5:2.

В личную статистику за передачу свои очки набрали Станислав Кевлин, Виктор Экк, Максим Бостанжиев и Артём Попитич.

Уже завтра, 24 февраля состоится второй матч против «Арлана», ссылку на трансляцию мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях. Давайте вместе поддержим нашу молодёжь!