Состав «Хумо-2» на второй матч с «Алматы»

16.02.2020
Сегодня в составе "Хумо-2" голкипер Роман Голованов и защитник Руслан Амиров.

Онлайн-трансляция второго матча ˝Хумо-2˝ –​ ˝Алматы˝

16.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 13:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Видеообзор второго матча «Хумо-2» — «Алматы»

16.02.2020
Антон Богацкий и Дмитрий Мехоношин забросили в основное время. В серии буллитов удача была не на нашей стороне.

Комментарии игроков после двух матчей «Хумо-2» – «Алматы»

17.02.2020
Антон Богацкий и Станислав Бутузов прокомментировали два матча «Хумо-2» – «Алматы».

Нападающий «Хумо-2» Антон Богацкий прокомментировал матчи с «Алматы»:

Нападающий «Алматы» Станислав Бутузов прокомментировал матчи с «Хумо-2»:

Александр Агеев: «Против «Алматы» была видна команда»

17.02.2020
Пресс-конференция тренеров после двух матчей «Хумо-2» - «Алматы».

16.02.2020
Во втором матче против "Алматы" было больше голов, но меньше очков.

Сегодня на «Хумо Арене» прошёл второй матч против «Алматы», в котором ташкентцам чуть-чуть не хватило до победы. После вчерашнего поражения гости стали более активными на льду, и уже на третьей минуте матча Сергей Демагин забросил шайбу в ворота Романа Голованова. Спустя чуть больше четырех минут наша молодёжь сравняла счёт. Антон Богацкий с передачи Дмитрия Мехоношина и Леонида Тормозова забил свою первую шайбу за «Хумо-2». Первый период завершился со счётом 1:1, как и вчера.

Во второй двадцатиминутке команды ещё раз обменялись голами. Сначала отличился Станислав Бутузов, игравший свой второй матч за «Алматы». Спустя две минуты после отличной комбинации сравнял счёт Дмитрий Мехоношин, а его ассистентами стали Артём Попитич и Максим Бостанжиев.

А вот в третьем периоде, так же, как и овертайме, болельщики голов не увидели. В серии буллитов удача улыбнулась гостям. Победный буллит в ворота ташкентцев на счету Александра Евграфова. В любом случае две встречи против «Алматы» стоит признать удачными: подопечные Александра Агеева взяли четыре очка из шести возможных.

Впереди команду «Хумо-2» ждут два выездных матча с «Горняком» из Рудного. Игры пройдут 19 и 20 февраля в ледовом дворце «Рудный». Ссылки на онлайн-трансляции мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях.